Subasta 1063T, Lote # 22
Henry Charles Bryant. (Ingalterra, 1835 - 1915)
"Belgian Shepperd" (Pastor Belga).
Firmado.
Óleo sobre soporte rígido.
Enmarcado.
Detalles de conervación.
28 x 18 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |